Loading color scheme

Поздравляем с Новым 2024 Годом!

С наступающим Новым 2024 Годом!

Коллеги и уважаемые клиенты!

Подходит к концу 2023 год. Уходящий год был наполнен упорным трудом и большими успехами.

Хочу выразить искреннюю благодарность всему нашему коллективу за усердие, профессионализм и преданность, которые вы проявляли на протяжении этого времени. Неоспоримо, что наш успех – это результат слаженной работы каждого из вас, наших оценщиков, и нашей общей целеустремленности.

От лица всей компании хочу выразить огромную благодарность нашим клиентам. Ваше доверие - это лучшая награда за нашу работу. Мы ценим каждую возможность помочь в решении ваших задач и стремимся к тому, чтобы каждый заказ по оценке был выполнен на высшем уровне.

С гордостью хочу отметить, что уже шестой год подряд мы лидируем в Ярославской области по оспариванию кадастровой стоимости. Это огромное достижение для нас, но вместе с этим - большая ответственность. Мы обязуемся продолжать совершенствовать наши услуги, учитывая потребности наших клиентов, и стремиться к новым высотам в обеспечении качественных и надежных оценочных услуг.

С наступающим Новым годом! Пусть грядущий год будет наполнен новыми достижениями, благополучием и успехами для всех нас. Мы рады быть вашими партнерами и с нетерпением ждем новых возможностей для совместного роста и развития.

С уважением,
Александр Владимирович Григорьев
Генеральный директор Ярэксперт.