Loading color scheme

Компании Ярэксперт 21 год!

Компании Ярэксперт 21 год!

Уважаемые коллеги и друзья!

Сегодня компания Ярэксперт отмечает свой 21-й день рождения! Мы рады поделиться этим событием с вами - нашими друзьями, коллегами и всеми, кто нас окружает.

В течение этих двух десятилетий мы вместе прошли путь от небольшого семейного предприятия до крепкой и стабильной компании, объединяющей выдающихся профессионалов. Наш коллектив - это не просто команда сотрудников, это настоящая семья, собравшая вокруг себя ярких, талантливых личностей, где каждый важен.

В нашей работе есть что вспомнить: успешные проекты, новые лица в нашей команде, и конечно, поддержка от вас, наших клиентов. Мы стараемся быть лучшими в своей области и впереди всех в оценке стоимости всех видов собственности.

Наш успех - результат ответственного труда каждого сотрудника, передовых методик, внимательного руководства и поддержки наших клиентов. Восьмой год подряд мы лидируем в Ярославской области по оспариванию кадастровой стоимости, что подтверждает высокий стандарт нашей работы и доверие, которое мы заслужили.

Оценщики Ярэксперт обладают высокой квалификацией, что позволяет повышать общий уровень оценки в нашем городе и создавать рынок, свободный от работ низкого качества. Наша 100% защита экспертиз в суде - свидетельство нашей компетентности и профессионализма.

Эксперты компании Ярэксперт не просто работают у нас, они часть нашей истории. Спасибо за каждый вклад в наш успех! Нам важно, чтобы наша работа приносила пользу обществу, и мы гордимся, что нас выбирают.

Мы готовы к новым вызовам и будем рады видеть новые лица в нашей команде. Если вы клиент, подрядчик или коллега, давайте двигаться вперед вместе!

Поздравляем нас с этим важным моментом! Желаем всем нам еще больше успехов, здоровья и продуктивности в наших делах.

Спасибо за ваши труды, преданность и дружбу!

С благодарностью,
Александр Владимирович Григорьев
Генеральный директор Ярэксперт.