Loading color scheme

Новый отзыв! Атрус - наши постоянные клиенты

Новый отзыв! Атрус - наши постоянные клиенты

Благодарные клиенты - наш самый главный стимул

Наша команда всегда радуется, когда клиенты выражают свое мнение о нашем взаимодействии. Только что получили новый отзыв от нашего постоянного клиента - ЗАО Атрус. Ниже представляем его вашему вниманию.

ЗАО «Атрус»

Благодарственное письмо

ЗАО «Атрус» выражает благодарность за плодотворное сотрудничество в сфере независимой оценки рыночной стоимости объектов недвижимости предприятия в целях оспаривания кадастровой стоимости.

Высокий профессионализм Ваших сотрудников и ответственность позволяют высоко оценить наше сотрудничество с Вашей организацией.

Руководство ЗАО «Атрус» выражает Генеральному директору Григорьеву Александру Владимировичу и всем специалистам ООО «Ярэксперт», безупречно выполняющим свою работу, признательность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Атрус, ЗАО
Генеральный директор
Т. М. Мирзоев
23.06.2023

Напишите ваш опыт работы с нами

Наше главное правило: хорошо выполненная работа - благодарный клиент. А каждый благодарный клиент - это залог успешного развития и оказания услуг ещё более высокого качества. С некоторыми отзывами вы можете ознакомиться на странице Отзывы клиентов.

И мы всегда рады получить от вас отзыв по работе с нами. Его вы можете написать на странице Контакты или на карточке организации в Яндекс.

С уважением, команда оценочной компании Ярэксперт.