Loading color scheme

Благодарность за работу

Благодарность за работу

Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Хотим поделится с Вами радостной новостью! Работу оценщиков Ярэксперт по оспариванию кадастровой стоимости земельных участков высоко оценили наши клиенты - ОАО «Автодизель» (ЯМЗ).

Эта новость вдвойне приятней, так как компания Ярэксперт участвовала в конкурсном отборе среди некскольких оценочных компаний, по результатам которого и была выбрана для проведения работ по оценке.

Ниже представлен текст благодарственного письма:

 

Уважаемый Александр Владимирович!

Выражаем благодарность коллективу ООО «Ярэксперт» за работу по оценке.

По результатам конкурсного отбора ООО «Ярэксперт» было выбрано для оценки с целью оспаривания кадастровой стоимости земельных участков ОАО «Автодизель» (ЯМЗ). В перечне участков были и небольшие, расположенные в разных частях города и основная площадка на пр. Октября, 75. Стоимость основной площадки удалось снизить с 1 332 408 664,00 до 439 442 000,00 рублей, что позволило существенно оптимизировать налогооблагаемую базу.

Высокое качество оценки было подтверждено положительными заключениями Саморегулируемой организацией Ассоциацией СРО «НКСО».

После подачи заявления в суд на первом же заседании иск был удовлетворен полностью. Работа была выполнена на высоком профессиональном уровне. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

! Больше отзывов наших клиентов Вы можете увидеть на странице Отзывы о нашей работе.

Дорогие клиенты, настоящие и будущие, Ваше мнение всегда важно для нас! С Вами мы все становимся лучше!

С уважением,
коллектив оценочной компании Ярэксперт.