Loading color scheme

Юбилейное 20-тилетие компании

С юбилейным 20-летием компании Ярэксперт!

Уважаемые коллеги и друзья!

Поздравляем вас с 20-летним юбилеем профессиональной работы компании Ярэксперт!

За это время компания прошла становление от небольшого семейного предприятия из двух человек в крепкую и стабильную компанию из 15 высококлассных специалистов.

На благо наших клиентов в компании трудится устоявшийся коллектив оценщиков, бухгалтеров и технических экспертов. Часть из них работает почти с первых дней основания, ещё часть - уже более 15 лет. При этом мы всегда с радостью принимаем под своё крыло способных и перспективных специалистов.

Ответственные сотрудники, передовые методики и внимательное руководство - наш секрет успешного развития и высокой популярности в сфере оценки стоимости всех видов имущества. Поэтому компания Ярэксперт уже более 7 лет подряд лидер в Ярославской области по оспариванию кадастровой стоимости. Адекватно отвечаем на вызовы времени и стремимся вперёд, чтобы быть лучшими в оценочной деятельности

.

Оценщики нашей компании обладают высокой квалификацией. Благодаря этому повышаем общий уровень выполнения оценки в нашем городе и избавляем таким образом рынок от работ низкого качества. Это подтверждается 100% защитой экспертиз в суде.

Компания Ярэксперт открыта для сотрудничества со всеми заинтересованными сторонами будь то клиенты, подрядчики или коллеги "по цеху" и настроена на дальнейшее развитие и выстраивание удобного и качественного рынка независимой и объективной оценки в Ярославском регионе.

Дорогие друзья, пожелаю нашей компании дальнейшего роста, а каждому из вас — здоровья, благополучия, уверенности в себе и, конечно же, продуктивной работы!

С уважением, Александр Владимирович Григорьев
Генеральный директор Ярэксперт.