Loading color scheme

Дерево ценят по плодам, а профессионала по делам

Дерево ценят по плодам, а профессионала — по делам

Пока региональные правительства доступными способами стараются максимально пополнить свои бюджеты за счет налоговых поступлений специалисты-оценщики компании Ярэксперт ведут успешную защиту интересов своих клиентов: за первую половину 2015 года было принято более 20 положительных решений в их пользу по отчётам ООО Ярэксперт.

Факты за первое полугодие 2015 года

В данный момент в Арбитражном суде Ярославской области принято 79 положительных решений по установлению кадастровой стоимости, равной рыночной согласно оценке от компании ООО "Ярэксперт".

В областном суде практика в свободном доступе не предоставляется. Однако компания Ярэксперт ведет статистику своих дел. И по состоянию на 18 августа в областном суде вынесено уже 58 положительных решений по установлению кадастровой стоимости равной рыночной по отчетам ООО "Ярэксперт".

Таким образом, уже по 137 делам вынесены положительные решения по выполненным отчетам специалистами-оценщиками ООО "Ярэксперт". Эти успехи подтверждают профессионализм сильной команды компании.

Перечень основных дел представлен в разделе оспаривание кадастровой стоимости.

Почему важно воспользоваться своим правом на переоценку?

Оспаривание и снижение кадастровой стоимости земельного участка или объекта капитального строительства может помочь их владельцу сэкономить на налоговых платежах от десятков тысяч - до нескольких миллионов рублей.

Компания Ярэксперт помогла уже множеству заказчиков и может помочь всем, кто умеет считать деньги и не хочет переплачивать. Мы сможем оспорить завышенную кадастровую стоимость недвижимости на законных основаниях, что позволит избавиться от неоправданно высоких расходов, то есть:

  • Уменьшить налоги и арендные платежи. Возможная экономия до 89,7%
  • Снизить выкупную цену объекта для совершения сделок купли-продажи.

Всегда рады оказать вам услугу!

Отправьте заявку

Для этого прямо сейчас Вы можете отправить заявку, заполнив форму ниже

Пожалуйста, введите ваше имя
Некорректный номер телефона
Invalid email address.
Введен недействительный тип данных