Loading color scheme

Работа выполнена на "Отлично"

Главный эксперт Григорьева Любовь Александровна

Стабильно максимальное качество

Благодаря высокому качеству, исключительному профессионализму сотрудников ООО Ярэксперт", подготовивших отчет по оценке рыночной стоимости земельного участка, площадью 122068 кв.м, под ТРК "Альтаир", решение по установлению кадастровой стоимости равной рыночной удалось получить в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Департаменте имущества и земельных отношений Ярославской области.

Поздравляем с очередным достижением нашего специалиста Григорьеву Любовь Александровну, принимавшую участие на заседании комиссии в качестве эксперта по видео-конференц связи и грамотно ответившую на все вопросы оппонентов.

Управление ТРК Альтаир оценило это достижение благодарственным письмом.

Уважаемый Александр Владимирович!

Благодарим коллектив ООО Ярэксперт за очередную отлично выполненную работу по оценке для оспаривания кадастровой стоимости земельного участка под ТРК Альтаир.  В третий раз обратились к вам  за оспариванием кадастровой стоимости нашего участка. Ранее обращались в 2014 и 2016 гг. Всегда работа выполнялась в срок и на высоком качественном уровне. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

А.А. Дуев, Управляющий ТРК Альтаир.

Копию письма смотрите на странице отзыва.