Loading color scheme

Сотрудник Ярэксперт получила диплом

Дипломированный специалист по строительной экспертизе

Сотрудник ООО Ярэксперт прошёл обучение в «Международной Академии Экспертизы и Оценки» по программе профессиональной переподготовки «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости» с получением диплома и сертификата судебного строительного эксперта.

Данная подготовка даёт специалиста, способного качественно осуществлять профессиональные функции:

  • Определение ущерба при заливе, пожаре и т.д.;
  • Оценка физического и эксплуатационного износа несущих и ограждающих конструкций, инженерных систем;
  • Контроль объемов и стоимости строительства;
  • Контроль качества строительно-монтажных, ремонтных, инженерных и реставрационных работ.
  • Диплом о профессиональной переподготовке на строительного эксперта Григорьевой Л.А.

    Настоящий диплом свидетельствует о том, что Григорьева Любовь Александровна за время обучения прошла профессиональную переподготовку по программе профессиональной переподготовки "Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости".

    Диплом подтверждает присвоение квалификации строительный эксперт и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере судебной строительно-технической и стоимостной экспертизы объектов недвижимости.

  • Сертификат соответствия судебного эксперта Григорьевой Л.А.

    Настоящий сертификат удостоверяет, что Григорьева Любовь Александровна является компетентным экспертом и соответствует требованиям системы добровольной сертификации «Консалтинг, аудит, экспертиза, оценка», предъявляемым к судебным экспертам по экспертной специальности 16.1:

    «Исследование строительных объектов и территории, функционально связанной с ними, в том числе с целью проведения их оценки»

Преимущества сертифицированного судебного эксперта

Получение сертификата системы добровольной сертификации профессиональных судебных экспертов КАЭО подтверждает качество оказываемых услуг и их соответствие требованиям, изложенным в стандартах, технических условиях и других нормативных документах судебных экспертов. Обратите внимание, что в процессе добровольной сертификации используются схемы, аналогичные применяемым в отношении подлежащей обязательной экспертизе продукции.

Для большинства потребителей большое значение имеет соответствие стандартам качества приобретаемой услуги или товара. Поэтому добровольные сертификаты становятся для них гарантией, что им не придется через непродолжительное время ремонтировать или возвращать пришедший в неисправность товар или заказывать повторно услугу в прочих местах. Таким образом, сертификация минимизирует риск поставки некачественной продукции.

Так же благодаря сертификату судебного строительного эксперта отчеты об экспертизе от компании Ярэксперт имеют больший вес в суде и других государственных органах.