Loading color scheme

Ярэксперт готов к работе по ФЗ-172 с 1 апреля

Ярэксперт готов к работе по ФЗ-172 с 1 апреля

Ярэксперт первые в ЯО получили квалификационные аттестаты

28 февраля оценщики ООО Ярэксперт одни из первых в Ярославской области получили квалификационные аттестаты в области оценочной деятельности по всем трём направлениям. Тем самым команда специалистов-оценщиков подтвердила высокий уровень квалификации.

Каждый оценщик имеет право сдавать экзамен по каждому из направлений. Направлений же, согласно закону, три: оценка недвижимости, оценка движимого имущества и оценка бизнеса. И после успешного прохождения квалификационного экзамена оценщик сможет работать только по направлениям, указанным в квалификационном аттестате.

Оценщики обязаны иметь подтверждение своей квалификации

Революционные поправки, внесенные ФЗ-172 от 02.06.2016 в закон об оценочной деятельности, сделали обязательным квалификационный экзамен. К 1 апреля 2018 года все, кто хочет остаться в профессии, обязаны их сдать. Таким образом, оценщики могут осуществлять свою профессиональную деятельность без прохождения квалификационного экзамена только до 01.04.2018. Пока у оценщика нет квалификационного аттестата, он не может стать членом СРОО, осуществлять оценочную деятельность и составлять отчеты об оценке.

Если оценщик не сдаст экзамен до 1 апреля 2018 года, то он как минимум на три года будет лишен права работать по профессии.

Квалификационные аттестаты оценщиков Ярэксперт

Ниже представлены полученные аттестаты оценщиков компании.

Оценка недвижимости у ведущей оценочной организации в Ярославской области

Если Вы - рациональный собственник и стремитесь к оптимизации налогов и сборов, при решении оспорить и снизить кадастровую стоимость недвижимости, обращайтесь за оценкой к профессионалам. В лице Ярэксперт Вы найдете партнера, гарантирующего положительный результат в вопросах оценки. Опытная команда оценщиков решит любые сложные задачи.

Закажите оценку её рыночной стоимости прямо сейчас у команды профессионалов Ярэксперт.

Мы всегда рады оказать вам услугу!

Отправьте заявку

Для этого прямо сейчас Вы можете отправить заявку, заполнив форму ниже

Пожалуйста, введите ваше имя
Некорректный номер телефона
Invalid email address.
Введен недействительный тип данных