Loading color scheme

Лучший балл по оценке движимого имущества

Лучший балл по оценке движимого имущества

Высокая экзаменационная оценка - лучший показатель профессионалов

29 ноября, в Москве по адресу ул.Вавилова, д.7 в здании Совета по изучению производительных сил (СОПС) - научно-исследовательское учреждение при Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития России три оценщика ООО Ярэксперт сдали квалификационный экзамен в области оценочной деятельности по направлению "Оценка движимого имущества".

Результаты прохождения квалификационного экзамена говорят сами за себя: один на 61 балл и два по 60 баллов из 65 возможных. Проходным баллом установлен 45. В Ярославле ни у одного специалиста оценочных компаний в настоящий момент нет таких высоких баллов.

На данный момент по г. Ярославль кроме специалистов компании Ярэксперт экзамен по оценке движимого имущества сдали только два специалиста сторонних организаций.

Оценщики без сдачи экзамена не смогут работать после 1 апреля 2018г.

Напоминаем, что в соответствии с последними изменениями в 135-ФЗ "Об оценочной деятельности", практикующие оценщики должны до 1 апреля 2018 года подтвердить свою квалификацию. Не сдавшие оценщики будут исключены из СРО и не будут иметь права заниматься оценкой.

Независимая оценка у ведущей оценочной организации в Ярославской области

Если Вы - рациональный собственник и стремитесь к оптимизации налогов и сборов, при решении провести независимую оценку имущества, оспорить и снизить кадастровую стоимость недвижимости, обращайтесь за оценкой к профессионалам. В лице Ярэксперт Вы найдете партнера, гарантирующего положительный результат в вопросах оценки. Опытная команда оценщиков решит любые сложные задачи.

Закажите оценку её рыночной стоимости прямо сейчас у команды профессионалов Ярэксперт.

Мы всегда рады оказать вам услугу!

Отправьте заявку

Для этого прямо сейчас Вы можете отправить заявку, заполнив форму ниже

Пожалуйста, введите ваше имя
Некорректный номер телефона
Invalid email address.
Введен недействительный тип данных