Loading color scheme

Оспаривание кадастровой стоимости - 100%-ый результат!

Оспаривание кадастровой стоимости - 100%-ый результат!

Оценщиками ООО «Ярэксперт» за последние 10 месяцев произведена рыночная оценка более 350 объектов земельных участков, зданий, сооружений Ярославской области по оспариванию кадастровой стоимости. В Управление Росреестра по Ярославской области подано 247 заявлений с отчетами ООО «Ярэксперт» из 622 общего числа поданных заявлений. В результате оценки удалось снизить кадастровую стоимость на 62,4%.

Результаты заседания комиссий

Результаты заседания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Ярославской области за сентябрь 2016 – июнь 2017 года представлены ниже.

100%-ый результат с компанией Ярэксперт

За выбранный период по Ярославской области комиссией было рассмотрено 622 дела. В 247 случаях (40% рассмотренных дел) рыночная стоимость объектов определялась оценщиками ООО «Ярэксперт».

В ходе рассмотрения заявлений о снижения кадастровой стоимости объектов согласно рыночной, определённой оценщиками Ярэксперт, в 88% случаев на первом заседании комиссией устанавливалась кадастровая стоимость, равная рыночной, в 12% случаев – на втором.

Оценщики Ярэксперт выполняют не только отчет по оценке, в который входит: осмотр объекта, выполнение расчетов, подбор сведений о продаже аналогичных объектов, методов оценки и аргументированное их объяснение, обоснование расчетов и т.п., но и разрабатывают позицию и защищают Ваши интересы на заседаниях комиссии. Все до единого рассмотренные заявления с отчетами Ярэксперт стали основанием для внесения изменений в сведения государственного кадастра недвижимости и установления кадастровой стоимости равной рыночной.

Снижение кадастровой стоимости на 62,4%

В результате рассмотрения дел по снижению кадастровой стоимости объектов недвижимости в 100% заявлений была установлена кадастровая стоимость объектов в размере их рыночной стоимости. В целом за 10 месяцев снижение составило 62,4%!

Все рассмотренные случаи стали основанием для внесения изменений в сведения государственного кадастра недвижимости.

Узнайте Вашу выгоду от снижения кадастровой стоимости

Если Вы - рациональный собственник и стремитесь к оптимизации налогов и сборов, при решении оспорить и снизить кадастровую стоимость недвижимости, обращайтесь за оценкой к профессионалам. В лице Ярэксперт Вы найдете партнера, гарантирующего положительный результат в вопросах оценки. Опытная команда оценщиков решит любые сложные задачи.

Закажите оценку её рыночной стоимости прямо сейчас у команды профессионалов Ярэксперт.

Мы всегда рады оказать вам услугу!

Отправьте заявку

Для этого прямо сейчас Вы можете отправить заявку, заполнив форму ниже

Пожалуйста, введите ваше имя
Некорректный номер телефона
Invalid email address.
Введен недействительный тип данных