Loading color scheme

Более 50% рассмотренных дел от компании Ярэксперт

Более 50% рассмотренных дел  – от компании Ярэксперт

Специалистами по оспариванию кадастровой стоимости ООО «Ярэксперт» за сентябрь - ноябрь 2016 года произведена большая работа по рыночной оценке земельных участков, зданий, сооружений Ярославской области. В результате оценки удалось снизить кадастровую стоимость на 63,8%.

Результаты заседания комиссий

Результаты заседания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Ярославской области за сентябрь-ноябрь 2016 года представлены ниже.

Более 50% дел от компании Ярэксперт

Всего за выбранный период по Ярославской области было рассмотрено 122 дела. В 63 случаях , т.е. более 50% всех рассмотренных дел, оценщиками выступали специалисты ООО «Ярэксперт».

Специалисты Ярэксперт не только выполняют отчет по оценке, в который входит (осмотр объекта, выполнение расчетов, подбор аналогов, методов оценки и аргументированное им объяснение, обоснование расчетов и т.п.), оценщики разрабатывают позицию, а также осуществляют защиту Ваших интересов на заседаниях комиссии. Все рассмотренные заявления с отчетами Ярэксперт стали основанием для внесения изменений в сведения государственного кадастра недвижимости и установления кадастровой стоимости равной рыночной.

Снижение кадастровой стоимости на 63,8%

В результате рассмотрения дел по снижению кадастровой стоимости объектов недвижимости была установлена кадастровая стоимость объектов в размере их рыночной стоимости 540,6 млн. руб., в отличии от первоначальной в 1 494,7 млн. руб. В целом за 3 месяца снижение составило 63,8%!

Все рассмотренные случаи стали основанием для внесения изменений в сведения государственного кадастра недвижимости.

Хотите уменьшить кадастровую стоимость?

Если Вы рациональный собственник и стремитесь к оптимизации налогов и сборов, при решении оспорить и снизить кадастровую стоимость недвижимости обращайтесь за оценкой к профессионалам. В лице Ярэксперт вы найдете надежного партнера в вопросах оценки. Мы имеем хороший опыт и готовы решать любые сложные задачи.

Закажите оценку её рыночной стоимости прямо сейчас у команды профессионалов Ярэксперт.

Мы всегда рады оказать вам услугу!

Отправьте заявку

Для этого прямо сейчас Вы можете отправить заявку, заполнив форму ниже

Пожалуйста, введите ваше имя
Некорректный номер телефона
Invalid email address.
Введен недействительный тип данных

Где вы можете узнать подробнее об оспаривании кадастровой стоимости?

Мы гарантируем, что на все отчеты получим положительное заключение СРО. Мы не делаем работ, которые не сможем отстоять в суде.

Порядок действий для начала оспаривания кадастровой стоимости смотрите в разделе Оспаривание кадастровой стоимости.