Loading color scheme

Ярэксперт - зарегистрирован товарный знак

Мы получили свидетельство на товарный знак Ярэксперт!

У нас радостная новость - компания Ярэксперт получила в Государственном реестре товарных знаков обслуживания Российской Федерации свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) "Ярэксперт" №815732 от 26 августа 2020 года!

Свидетельство подтверждает, что Ярэксперт является правообладателем данного бренда и что наш логотип Ярэксперт является официальным товарным знаком.

Что такое товарный знак

Товарный знак (знак обслуживания) - это буквенное, графическое или комбинированное изображение фирменного знака, логотипа или названия, зарегистрированное в органах Роспатента.

Наша репутация - гарантия вашего успеха

Теперь, как и прежде, мы с полной уверенностью можем предлагать вам, нашим клиентам, услуги независимой оценки только высокого качества и вы всегда будуте знать, что наш бренд гарантирует вам высшую степень оценочных услуг. Наша репутация, заработанная кропотливым трудом за более чем 18 лет, - гарантия вашего успеха.

Теперь товарный знак Ярэксперт не может быть никем использован без нашего на то разрешения. Согласно закону РФ «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров», любое использование торгового знака другими лицами без согласия владельца в какой-либо форме составляет правонарушение.